Новости
23 января 2014,    12:26
					
					
							
23 января около 04.00 в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от жителя областного центра о том, что неустановленные лица угнали автомобиль, оставленный им накануне у до...					
					Управление внутренних дел
				22 января 2014,    18:01
					
					
							
Прокуратурой города Владимира на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 
 
 
Так...					
					Прокуратура
				22 января 2014,    12:22
					
					
							
УМВД России по Оренбургской области за совершение ряда убийств и изнасилований девушек разыскивается особо опасный преступник Андреев Валерий Николаевич 10.04.1957 года рождения.
 
Разыскиваемый о...					
					Управление внутренних дел
				21 января 2014,    12:24
					
					
							
Администрация г. Владимира приглашает к участию в конкурсе на создание креативного бренда «Рождественской ярмарки на Соборной».
 
Разработка бренда включает в себя: 
 
- обоснование ...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				20 января 2014,    12:16
					
					
							
По материалам сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Владимиру Следственной частью следственного управления УМВД России по Владимирской облас...					
					Управление внутренних дел
				17 января 2014,    12:13
					
					
							
16 января 2014 года неизвестный мужчина, находясь в квартире по ул. Добросельской в г. Владимире, совершил разбойное нападение на жительницу Суздальского района и похитил ее сотовый телефон. Потерпе...					
					Управление внутренних дел
				17 января 2014,    12:11
					
					
							
16 января 2014 года в 05.25 напротив дома д.1"а" по улице Студеная гора водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на о...					
					Управление внутренних дел
				14 января 2014,    12:02
					
					
							
14 января 2014 года состоялось совещание УМВД России по городу Владимиру по итогам оперативно-служебной деятельности в 2013 году. В его работе приняли участие начальник УМВД России по городу Владими...					
					Управление внутренних дел
				11 января 2014,    11:55
					
					
							
10 января 2014 года 30-летний житель областного центра обратился в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неустановленного лица, сов...					
					Управление внутренних дел
				30 декабря 2013,    10:50
					
					
							 
Выплата  пенсии осуществляется по месту жительства, месту пребывания, месту фактического проживания на основании волеизъявления пенсионера, выраженного в его заявлении. 
 
При смене пенсионером м...					
					УПФР в городе Владимире
				